9 °C

«Комета» ждет встречи с тобой!

Юлия Баева (Редактор)

28 ноября состоится долгожданное открытие зимнего сезона — 2015/2016 в Центре отдыха «Комета». Готовься! Это будет легендарно!


 
Центр отдыха «Комета» — самый быстроразвивающийся горнолыжный курорт Приморского края. Любимое место отдыха для многих семей Владивостока. Открытия склонов в «Комете» с трепетом ждут преданные поклонники зимних видов спорта. Со дня открытия центр отдыха начнет работать в зимнем режиме. Цены прошлого года сохранятся до января точно. В январе возможно некоторое увеличение.
 
О подготовке к открытию зимнего сезона рассказал руководитель горнолыжной школы ЦО «Комета» Александр Сорокин:
 
«Сейчас у нас засыпается снегом первая трасса, 300 метров, уже выехал ратрак на ее подготовку. К открытию мы уже начнем засыпать вторую трассу или тюбинг-парк. Сейчас заливается каток, и к открытию он будет готов. Постараемся сделать побольше всего, но обещать пока не будем. Пусть это будет сюрпризом :) .
 
Прогноз погоды для нас позитивный. Мы ожидаем не менее тысячи гостей.
 
В 13.00 начнется программа открытия. В этом году мы ее делаем совместно с журналом VladHealth. От них будет много конкурсов и подарков. От нас традиционно будут розыгрыши абонементов на посещение центра на сезон, на месяц».

 
Будет интересно, снежно и незабываемо! Ваше горнолыжное снаряжение скучало без вас и склона. Стряхните с него пыль и начинайте разминаться перед первой каткой сезона!
 
«Мы готовим небольшой сюрприз для наших гостей, — поделился Александр. — В новом сезоне у нас будет еще один тариф, еще одна карта — «Комета Big Family». Смысл в том, что все, кто приезжает к нам часто, уже становятся нашей семьей. Мы всех знаем, со всеми здороваемся, и для этих людей мы хотели бы сделать что-то приятное. Эта карта будет давать право на скидки в нашем центре. Например, временные скидки на подъемники, на прокат, на обучение, на въезд, на кофе. Мы постараемся дать как можно больше!
 
На открытии можно будет поменять свою старую карту на новую бесплатно, заполнив анкету. Вы уже наша семья :) ! А в дальнейшем будем давать такие карты людям, которые часто посещают наш центр. Т. е. можно будет подойти к администратору, заполнить анкету и получить карту. Подробные условия и возможные скидки совсем скоро появятся на нашем сайте».

 
А ведь действительно мы все — одна большая семья. Давно не виделись. Встретимся в «Комете» ;) !
 


 
Что? Открытие зимнего сезона — 2015/2016.
Где? Центр отдыха «Комета».
Когда? 28 ноября 2015 года.
Во сколько? В 10.00.
 


Смотри отчет с открытия прошлого года!


 


Учишься кататься на сноуборде? Смотри онлайн-уроки от Slenergy!


Учишься кататься на лыжах? Смотри онлайн-уроки от Slenergy!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!