7 °C

Как провести субботу во Владивостоке — AIR MAT BATTLE

(Редактор)

23 мая во Владивостоке обещает быть богатым на спортивные события. На площадке амфитеатра на Спортивной набережной соберутся любители трикинга и смежных дисциплин, чтобы поучаствовать в батлах, показать свой уровень и отлично провести время. Даже если вы не фанат трикинга, команда Slenergy советует вам посетить эту площадку, потому что здесь будет жарко!

 
Первое мероприятие, на котором будет использован Air Trick Mat прямо на улице, произойдет уже в грядущую субботу. Десятки спортсменов и зрителей соберутся на Спортивной набережной Владивостока для того, чтобы поучаствовать, поболеть и посмотреть.
 
23 мая в центре города также состоится мероприятие под названием «Веломир», о котором мы еще расскажем сегодня. Изначально планировалось одно большое мероприятие, в котором должны были быть соединены и трикинг, и велосипеды. Но полноценного фестиваля организовать не удалось, поэтому в субботу на разных площадках вы увидите сразу два крутых события — батлы по трикингу и «Веломир».
 
— Нам не удалось официально выступить и открыть сезон на фестивале «Позитив», как мы это обычно делаем, — рассказал Максим Русанов, президент Федерации трикинга во Владивостоке. — Поэтому было решено сделать отдельное мероприятие, посвященное трикингу, и еще раз заявить о себе городу.
 
В новом сезоне мы планируем провести серию событий по трикингу в рамках Tricking Season, и AIR MAT BATTLE положит начало этой истории. В первую очередь мы хотим познакомить со своим видом спорта тех жителей и гостей города, которые еще не в курсе, что такое трикинг, а также дать возможность своими глазами увидеть, как проходят тренировки. Во-вторых, мы очень хотим показать уровень, которого достигли спортсмены за довольно короткий промежуток времени. Последние годы мы упорно работали над повышением уровня ребят и достигли хороших результатов. Думаю, этот факт достоин широкой огласки.
 
К тому же осенью мы планируем открыть бесплатную школу трикинга для детей до 14 лет. Такой проект поможет нам вовлечь в спорт еще больше талантливых ребят и продвинуть дисциплину на значительно новый уровень.

 
Участников ждут три номинации, в которых спортсмены смогут проявить себя и показать самый длинный трюк или комбинацию, самую сложную связку и самую оригинальную связку. Также на площадке состоится танцевальный марафон Let's dance от студии «Весь страх в штанах».
 
Напоминаем, что Air Trick Mat был приобретен на средства спонсорского фонда компании «Славда». Победители четвертой Спонсорской программы купили уникальное оборудование для занятий различными видами спорта, и сейчас снаряд в основном используется для выполнения элементов акробатики и занятий трикингом.
 
Не пропусти!
 


Где? Амфитеатр Спортивной набережной Владивостока.
Когда? 23 мая 2015 года.
Во сколько?
14.00 — начало регистрации.
14.45 — окончание регистрации.
15.00 — начало батлов.


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!