16 °C

Известны победители One More Dance Battle

(Редактор)

22 марта в СК «Олимпиец» состоялся региональный отбор на всероссийский танцевальный фестиваль по стритденсу Respect My Talent, который пройдет в Санкт-Петербурге уже на следующей неделе.


 
Отстаивать честь Дальнего Востока отправятся Захар Кулишов (г. Владивостока), который стал лучшим в номинации HIP-HOP, и Евгений Трухин (г. Хабаровск), победивший в номинации POPPING.
 
Напоминаем, что Respect My Talent — один из самых нашумевших и мощных фестов России по стритденсу. RMT проходит с 2009 года, и в апреле состоится уже 12-й фестиваль. Региональные отборы проходят в течение нескольких месяцев в разных уголках России, но на фестиваль отправляется лишь несколько счастливчиков, которые будут отстаивать честь своего города.
 
Во Владивостоке отбор проходил впервые благодаря студии современного танца Forma. Команда выступила организатором мероприятия и оплатит победителям перелет до Питера.
 
«Мероприятие прошло отлично и собрало очень много участников и зрителей. В каждой номинации у нас зарегистрировалось около 25–30 танцоров. Всего было пять номинаций. Батлы проходили очень напряженно, особенно в номинации HIP-HOP. Ее победителем стал Захар Кулишов, которому всего лишь 13 лет, но, несмотря на это, он показал очень высокий уровень», — говорит Инна Ефимова, руководитель ССТ Forma.
 
Принять участие в отборочных батлах приехали ребята из Хабаровска, Уссурийска, Арсеньева, также был участник из Луганска (Украина). Судьей выступил танцор Александр Паутов (PANCHOS), участник телепроекта «Танцы» на телеканале ТНТ. PANCHOS не только выбрал лучших танцоров, но также дал серию мастер-классов во Владивостоке.
 
«Саша очень положительно оценил уровень наших танцоров и сказал, что есть все шансы занять призовые места. Мы будем держать за ребят кулачки :) », — говорит Инна.
 


Фотоотчет


Загрузка...