5 °C

Заключительный этап фестиваля Street Air состоится в это воскресенье

(Редактор)

23 августа состоится четвертый этап фестиваля уличных танцев Street Air. В течение трех месяцев зрители выбирали лучших танцоров, и уже через несколько дней станет известен последний финалист!


 
Проведение фестиваля уличных танцев Street Air стало хорошей летней традицией в нашем городе у моря. Каждое последнее воскресенье месяца Street Air собирает несколько тысяч горожан в одном из самых красивых и уютных мест нашего города — амфитеатре на Спортивной набережной. Здесь зрители превращаются в строгих судей, которые из 20 участников выбирают одного-единственного. Того, кто отправится в большой финал и сорвет главный приз.
 
На сегодняшний день уже определено три финалиста. Это Константин Куликов, победивший в первом этапе в мае, Андрей Баширов, который вырвал победу во втором этапе в июне и Андрей Сылко — призер третьего этапа, прошедшего в июле. Каждому из парней пришлось приложить немало усилий, чтобы завоевать первенство и обойти соперников. Нелегко было и зрителям, ведь в Street Air нет никаких критериев и ограничений, победителем может стать любой, а главное решение лежит не на плечах профессиональных танцоров. Лучшего определяют сами зрители.
 
В это воскресенье состоится заключительный этап, на котором станет известно имя последнего финалиста. Он сойдется в танцевальной битве с остальными ребятами в сентябре. Там зрителям придется выбрать одного — самого лучшего танцора из четырех. Это будет непросто, ведь каждый из них достоин победы.
 
Поддержать танцоров приедет один из лучших юных танцевальных коллективов Владивостока Pops Foundation. Как обычно, не обойдется и без зажигательной музыки и отличной погоды. К слову, капризная приморская погода еще ни разу не подводила участников и гостей фестиваля.
 
Поэтому, если ты еще не решил, что будешь делать в эти выходные, приходи на фестиваль Street Air. Здесь всегда весело и позитивно! Мы, как обычно, будем снимать видеоотчет, и, возможно, ты попадешь в кадр нашего оператора!
 


 
Что? Четвертый этап фестиваля Street Air.
Где? Амфитеатр на Спортивной набережной.
Когда? 23 августа 2015 года.
Во сколько? 17.00.
Группа в ВК >>
 


Смотри, как прошел первый этап фестиваля!


 


 
Фестиваль создан при поддержке администрации Владивостока, управления по делам молодежи и осуществляется силами организаторов и партнеров: event-агентства «Стандарту.нет», компании «Славда» и проекта Slenergy, телеканала ТНТ и портала VL.ru.
 


Узнай больше о фестивале Street Air >>


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!