7 °C

Завершился фестиваль Only Top V!

(Редактор)

12–13 декабря во Владивостоке выдались очень жаркими и громкими — здесь проходил самый грандиозный танцевальный фестиваль Дальнего Востока Only Top. Уже пятый год подряд студия «Форма» организовывает этот праздник, и с каждым разом он становится только ярче!

Для тех, кто еще не в курсе: Only Top — это самая большая на Дальнем Востоке танцевальная тусовка, самая громкая и заряженная исключительно положительными эмоциями встреча, которая проводится уже пятый раз в приморской столице.
 
Здесь собираются ребята из различных городов региона, вместе танцуют, показывают свой уровень мастерства, прокачиваются на мастер-классах и знакомятся с танцорами мирового масштаба, которые приезжают во Владивосток специально ради фестиваля!
 
Вот такое незабываемое событие прошло несколько дней назад в нашем городе. А теперь читайте, что думают по поводу фестиваля гости и участники!
 
— Мы классно провели время! — рассказал Сергей Смирнов, диджей и специальный гость фестиваля. — Был рад снова встретить дальневосточное танцевальное комьюнити! Вы замечательные люди, хорошо танцуете и знаете толк во вкусе! Мне приятно встречать искренних людей, которые искренне улыбаются и общаются! Встретил очень много тепла! Большое «благодарю» вам за эти выходные! Также выражаю благодарность организаторам за то, что предоставили мне такую возможность — снова побывать во Владивостоке. Отличное гостеприимство, хороший уровень организации!
 
— Впечатления от фестиваля остались только положительные! — поделился Артур Панишев, преподаватель студии «Форма» и один из победителей фестиваля. — Очень порадовала судейская команда. Все очень крутые — и как люди, и как профессионалы, отличный диджей, высокий уровень фестиваля и участников впечатляет! Я очень рад, что удалось выиграть, спасибо всем, кто пришел посмотреть и поддержать, и всем танцорам за то, что мы вместе сделали это событие! :)
 
— Only Top V, Владивосток, хочу поздравить вас с уже пятым ежегодным событием такого масштаба! — поделилась Лея Татаренкова, танцовщица и специальный гость фестиваля. — Я знаю, что такое организация батла и как это действительно тяжело, поэтому хочу сказать Инне с Тарасом и всему staff’у, что вы сделали все отлично! Вы делаете все искренне, и это доходит до самых глубин сердец! Мне было очень приятно работать с такой судейской компанией, которой хочу выразить отдельную благодарность за их профессионализм, за их уникальность, да и за то, что мы просто круто провели время: Robin Topninecrew, Alisa Tsitseronova, Queensy, Тадж. Поздравляю победителей! Вы заслужили это!
 
Отдельное спасибо Arishka Marley и Мстиславу Фалынскому за заботу! Каждый, кто пришел, кто был на классах, на батлах, каждый, кто вкладывает себя в развитие нашей культуры, — верьте в себя и свое дело, только ВЫ реально знаете, что вам нужно, действуйте от сердца! Спасибо вам! Надеюсь видеться чаще! :)

 
Не пропустите видеоотчет с фестиваля Only Top, который будет через несколько дней!

 

А пока смотрите фото от Slenergy!


Загрузка...