7 °C

Где, с кем и на чем покататься вечером в пятницу?

(Редактор)

Если вы еще не придумали, чем заняться в пятницу, у нас для вас парочка интересных событий. Седлайте велосипеды, становитесь на ролики, зовите друзей — и вперед — кататься по вечернему Владивостоку!

25 июля во Владивостоке состоится первый показ короткометражных фильмов молодых и талантливых режиссеров со всех уголков России. Все это произойдет на площадке амфитеатра, где каждую пятницу можно застать сотни людей, собирающихся посмотреть кино под открытым небом. Ну а прямо перед интереснейшим показом в пятницу жители и гости Владивостока вместе прокатятся по центральным улицам на велосипедах и роликовых коньках.

 

Уже ставшие традиционными для Приморской столицы велоночи сводят с ума всех и каждого — специально по случаю этого мероприятия Океанский проспект перекрывается, и райдерам предоставляется возможность кататься, не переживая за движение машин.

 

Хотите приехать с друзьями? Не вопрос. Хотите посадить ребенка первый раз на велосипед? Самое время! Уверены: этот день он запомнит на всю жизнь. Одним словом, велоночь — отличная возможность разнообразить свои выходные, получить новые впечатления и познакомиться с замечательными людьми.

 

Если у вас нет роликовых коньков, не переживайте — их можно будет взять напрокат в районе Покровского парка. Здесь организуют прокатную точку всем известные и любимые ребята из «Сам себе велосипед». Погоду сулят замечательную, поэтому вечерние «покатушки» будут вдвойне приятнее.

 

Не пропустите!

 

Где? Старт — Покровский парк. Специально роллерам предложено собраться в 20.45 на центральной площади возле памятника и организованно выдвинуться к Покровскому парку, на место старта.
Когда? 25 июля 2014 года.
Во сколько? 21.30.

 

Организаторы мероприятия — проект «Велосипедизация Владивостока», Александр Басыров и Александр Щеряков.

 

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.