19 °C

В воскресенье пройдет третий этап Street Air

(Редактор)

Фестиваль Street Air уже приближается к финалу. Уже в конце этой недели, 26 июля, состоится третий этап, на котором зрители определят следующего финалиста. Синоптики обещают хмурые облака, давайте разгоним их жаркими танцами :) ?


 
В этом году уличный фестиваль Street Air стартовал в мае. Как и в прошлом году, фест собрал полные площадки зрителей, которые активно голосовали за понравившихся участников. В последний весенний месяц был определен первый финалист — Mr. Green. Вкус не подвел зрителей, ведь Mr. Green (Константин Куликов) стал участником телепроекта «Танцы» на ТНТ, съемки которого, возможно, состоятся на сентябре. Именно поэтому участие Константина в финале находится пока под вопросом.
 
Вторым претендентом на победу стал самый юный участник — Андрей Баширов. Несмотря на свой возраст, Андрей очень настойчивый и целеустремленный. Парень не выбил победу в первом этапе и вернулся за ней во второй раз :) .
 
Наверняка третий этап подарит нам не менее талантливых и амбициозных танцоров, которые смогут удивить зрителя. Напоминаем, что фестиваль открыт для всех желающих и принять участие в нем может любой желающий независимо от возраста и уровня подготовки. Для этого необходимо пройти регистрацию и попасть в число первых 20 участников.
 
— Двери нашего фестиваля открыты абсолютно для всех, и в этом его прелесть. Неважно, сколько вам лет. Важно то, что вы горите танцами и хотите заряжать всех вокруг этой нескончаемой энергией! — рассказала Елена Харзорова, организатор мероприятия. — Вход на наш праздник бесплатный, мы не требуем взносов и предварительной регистрации — просто приходи и танцуй. А зрители поддержат тебя, даже не сомневайся.
 
Чтобы стать участников фестиваля, необходимо отправить заявку по адресу standartu.net@bk.ru, или зайти в офис организаторов (Фонтанная 55, оф. 201), и заполнить анкету там. Справки по телефону: +7(423) 291-21-89.
 


 
Что? Третий этап танцевального фестиваля Street Air.
Где? Амфитеатр на Спортивной набережной.
Когда? 26 июля 2015 года.
Во сколько?
Группа в ВК >>

 


Смотри видеоотчет со второго этапа Street Air — 2015


 


 
Фестиваль создан при поддержке администрации Владивостока, управления по делам молодежи и осуществляется силами организаторов и партнеров: event-агентства «Стандарту.нет», компании «Славда» и проекта Slenergy, телеканала ТНТ и портала VL.ru.
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!