11 °C

Внимание! Уличные акробаты!

(Редактор)

Сегодня мы представляем вашему вниманию подборку экстрим-видео с различных тренировок любителей уличной акробатики. Приморские спортсмены зарекомендовали себя как невероятно веселые ребята, и каждая их тренировка проносит такой заряд энергии, какой не даст ни один энергетический коктейль!

Акрострит — довольно молодая, но уже достаточно популярная дисциплина, сочетающая в себе элементы паркура, трикинга, каскадерства, акробатики и других ярких и неординарных видов спорта. Одной из важных особенностей акрострита является то, что тренировки спортсменов проходят часто не в специально оборудованных залах, а на свежем воздухе, где вспомогательными снарядами могут стать абсолютно все окружающие предметы.
 
Официально акрострит появился во Владивостоке ближе к середине прошлого года, но сплоченная команда спортсменов продвигает свой спорт с каждым месяцем, семимильными шагами набирая обороты. Тренировки проводятся по нескольку раз в неделю — дома, в залах, на улице (если позволяет погода), и крупные сборы происходят каждый месяц. Причем приглашение на акросборы получают абсолютно все — здесь новым ребятам всегда рады.

 
Как рассказывали в 2013 году в интервью для Slenergy.ru основатели движения акрострита во Владивостоке Владимир Григорьев и Максим Ситников, акрострит — это экстрим, адреналин и каждый раз новые увлекательные чувства. Это спорт, в котором невозможно постоянно находиться на одном уровне. Это движение, общение, веселье! Можно сидеть дома с утра до вечера и играть в компьютерные игры, а можно развивать свое тело, характер, удивлять себя и друзей новыми трюками, посвящать время тренировкам, которые позволяют забыть обо всем на свете, оторваться от земли и насладиться ощущениями настоящего полета!
 
Приходите заниматься, и вы не пожалеете! Связаться с ребятами можно здесь.

 

Смотрим!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Видеоматериалы Slenergy.ru.