6 °C

Владивосток ждет самое позитивное событие лета!

(Редактор)

23 августа на Спортивной набережной Владивостока пройдут соревнования по прыжкам в воду с трамплина. Показать лучший трюк можно будет на чем угодно, будь то BMX, скейт или ролики!

В грядущую субботу, 23 августа, на главной набережной приморской столицы соберутся сотни людей, чтобы принять участие в Fun Jumping — долгожданном мероприятии от Advance Team.
 
— Мы проводим Fun Jumping уже второй год, — рассказал Денис Горбунов, организатор мероприятия и член Advance Team. — В прошлом году мероприятие произвело настоящий фурор — народа собралось очень много.
 
Судя по прошлому году, фановые прыжки с трамплина не пропустил ни один любитель экстрима и активного отдыха — более 1500 спортсменов и болельщиков здорово провели время под лучами летнего солнца.
 
Вся прелесть таких соревнований в том, что принять участие в них может абсолютно любой желающий, который умеет плавать, разумеется. О безопасности организаторы заботятся в первую очередь — каждому смельчаку будет выдан защитный шлем, спасательный жилет и инвентарь, с помощью которого можно будет совершить прыжок.
 
— Специально для прыжков в воду мы готовим байки, — поделился Денис. — Если у участника нет своего велосипеда, мы без проблем предоставим ему средство для передвижения по трамплину. А вот насчет скейтбордов и роликов сложно пока сказать — и на том, и на другом довольно сложно совершить трюк, нужно иметь определенные навыки. Поэтому ребята захватят с собой свои доски и уже на них будут прыгать.
 
Как правило, самыми активными участниками соревнований являются скейтеры, роллеры и велосипедисты, но фанаты акрострита, трикинга, а также трейсеры тоже не прочь показать все, на что они способны.
 
— Что касается установки трамплина, мы займемся этим за три дня до начала соревнования, — добавил Денис Горбунов. — Ну и, помимо различных фановых прыжков в воду, можно будет заняться чем-то другим, не менее интересным — очень много ребят развернется на набережной в этот день. Утренняя йога, фуд-корт, прокат и многое, многое другое!
 
Без призов, конечно же, событие не обойдется. Команда Advance приготовила внушительные денежные призы победителям соревнований. Каждый участник сможет показать себя в номинациях «Лучший трюк», «Самый дальний полет» и «Лучший костюм» для любителей наряжаться.
 
Не пропусти самое фановое событие лета! Приходи на Спортивную набережную 23 августа!

 

Вот как это было в прошлом году

 

Где? Спортивная набережная Владивостока.
Когда? 23 августа 2014 года.
Во сколько? Начало в 13.00.

 

Организатор мероприятия — Advance Team.

Страница встречи «ВКонтакте».

 

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Видео Slenergy 2013.