15 °C

Видеоотчет с открытия крытого парка на Русском

(Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

11 апреля состоялось официальное открытие крытого скейт-парка в комплексе «Точка притяжения» во Владивостоке. Это мероприятие было приурочено ко дню рождения команды ADVANCE. Как все прошло, смотри в нашем видео!


 
Уже целых семь лет команда ADVANCE радует местных спортсменов не только качественным и крутым снаряжением, но и уникальными мероприятиями, на которых каждый желающий может проявить себя и научиться новому.
 
Рампы, площадки, споты… Одна из самых инициативных спортивных команд Владивостока закончила работу над очередным проектом — крытым скейт-парком с фанбоксом и поролоновой ямой. А опробовали ребята ее в минувшую субботу!
 
— Семь лет плюс еще одно мероприятие и новый парк добавились в копилку BS ADVANCE! — поделился Денис Горбунов, президент Федерации экстремальных видов спорта во Владивостоке. — Хочется сказать большое спасибо всем за праздник и хорошее настроение! Было душевно и весело! Теперь парк официально открыт — приходите, занимайтесь, развивайтесь, ставьте новые трюки и двигайтесь, как и мы, — только вперед!
 
Посмотреть фотоотчет с мероприятия можно здесь >>
 
Напоминаем, что команда ADVANCE родилась в 2008 году и инициатором стал Денис Горбунов. Они вместе с друзьями интересовались экстремальным спортом и начали возить во Владивосток снаряжение, которого в городе не было. Со временем родился первый проект — скейт-парк под Некрасовским мостом — и дальше пошло как по накатанной. А в 2014 году впервые прошла серия контестов для спортсменов под названием «Контест у моря», победители которого отправились в Китай, в международный парк Woodward. Ребята делают все для того, чтобы молодежный спорт в Приморье развивался, и за это им огромное спасибо! Ура!

 


Организатор мероприятия — Федерация экстремальных видов спорта Владивостока и ADVANCE TEAM.
 
Страница встречи «ВКонтакте».

 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!