18 °C

Видеоотчет с батлов back2back

(Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

«Форма» не перестает нас радовать. Все еще не отошли от суперподарка на День города, а уже через пару недель студия взорвалась от крутых батлов! Не был там? Смотри наш видеоотчет!


 
12 июля в ССТ «Форма» прошли танцевальные батлы по трем направлениям: breaking, hip hop и popping в формате back2back (2*2). Принять участие в мероприятии приехали не только местные ребята, но и множество гостей из Хабаровска, которые, к слову, отхватили немало призовых мест.
 
Участники поделились своими впечатлениями о мероприятии.
 
Арсений Сидельников:
 
«Родом я из города Хабаровска, но уже третий год живу в Питере, так что приехал я к вам из культурной столицы России.
От Владивостока остались очень хорошие впечатления! Я буквально в него влюбился! Самое большое впечатление на меня произвело море! Очень понравилась набережная, там действительно очень красиво, особенно пирс.
 
На протяжении трех лет я практикую такой стиль танца, как popping. В своем кругу я известен под ником SenSeni, также являюсь участником московского Popping Community «G-Funk Foundation».
 
Само мероприятие меня очень порадовало! Организация была отличной! Отдельное спасибо я хотел бы сказать Артуру Панишеву. Этот человек умеет организовывать мероприятия данного типа. Как говорят многие: «Эта туса была душевной»:) .
 
Уровень местных танцоров меня очень порадовал, а порадовало именно то, что я вижу новых людей! Много начинающих и продолжающих танцоров, и самое главное, я вижу, что они вкладываются в свой танец! Люди и вправду работают над собой, и за это им отдельная похвала! Мне было приятно судить таких людей! Надеюсь, когда приеду судить в следующий раз, я увижу уровень намного выше прежнего!
 
На своем мастер-классе танцорам Приморского края я давал одну из самых главных составляющих частей нашего любимого дела! Это танец! Многие стали забывать, что в первую очередь popping — это танец! Также мы практиковали различные техники и вариации для усовершенствования нашего уровня! Но самой основной частью класса стала тема «Как расширить зону комфорта!». Под этим подразумевалось, как именно танцорам расширять линии возможностей, а проще говоря, повысить их предел!»

 
Алексей Зайнуллин:
 
«Я из города Хабаровска. Владивосток я очень люблю, очень классный город, это просто любовь с первого взгляда. Хочу в нем жить, правда!!! Люди добрее, много классных мест, да и вообще все очень круто у вас :)! Бываю у вас раз в год стабильно! Со мной в паре был мой старый друг Илья aka pino kyo, мы очень давно знакомы, но в Хабаровске он не живет уже продолжительное время и приехал обратно по делам. Ну и он предложил поучаствовать вдвоем, как в «старые добрые». Впечатления от тусовки в целом очень положительные, спасибо «Форме», спасибо Артур Панишеву:)! Местные ребята очень крутые! От некоторых прям офигевал, что буквально на фанки мене их видел, особенного ничего не было, а сейчас прям прокачались! Молодцы!!!»
 
Вероника Коробенко:
 
«Планировала участвовать в двух направлениях (popping и hip hop), но получилось так, что и в брейке тоже выступила без подготовки (попросили для опыта маленькой девочки встать с ней в пару).
 
Мероприятие очень понравилось! Было действительно интересно смотреть, так как, кроме местных танцоров, были еще и гости из Хабаровска и Питера. Теплая домашняя атмосфера :) . Все поддерживали друг друга, и это было ощутимо! Порадовало то, что, несмотря на духоту и жару, большинство продержалось до конца :) . На подобных мероприятиях танцоры не только хотят выяснить, кто из них круче, но еще и каждый может усвоить для себя что-то незнакомое.
 
Была на мастер-классе Арсения. Он очень грамотно преподнес информацию по техническим моментам в поппинге. Чтобы любой стиль смотрелся красиво и эстетично, очень важно много работать над техникой. Ну а самое главное, на мой взгляд, это получать удовольствие от своего танца. Без этого вся отработанная техника теряет смысл».

 


 
Организатор мероприятия — ССТ FORMA.
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!