10 °C

Видеоотчет со второго этапа Street Air 2015!

(Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

Казалось бы, только вчера мы открыли сезон танцев под открытым небом и зажигали на первом этапе Street Air. Но в прошедшее воскресенье состоялся уже второй этап, на котором был определен следующий финалист фестиваля!


 
Андрей Баширов — один из самых юных участников второго этапа — победил в нелегкой борьбе за место под солнцем :) . К слову, Андрей уже принимал участие в первом этапе, но не оказался на пьедестале почета. В этот раз он добился своего и попал в четверку финалистов фестиваля.
 
«Этап прошел отлично, в принципе, как и обычно :) . Зрители не подвели и очень активно голосовали за участников, — говорил Елена Харзорова, организатор мероприятия. — Участники в этот раз порадовали, особенно наш юный победитель Андрей Баширов. В первом этапе у него не получилось дойти до финала, но это можно понять, так как были очень сильные участники. В этот раз он очень постарался и все-таки завоевал сердце зрителя.
 
Плюс были и те, кто очень порадовал публику не только танцем :) . Например, Артем Савченко, который в первую очередь актер, а потом уже танцор, вместе со своим другом выдавал такие перлы, что все держались за животы. В общем, все прошло круто, и мы уже начинаем готовиться к следующему этапу».

 
Street Air проходит в нашем городе уже второй год. Новый формат танцевального фестиваля полюбился жителям Владивостока — каждый раз через площадку амфитеатра на Спортивной набережной проходит несколько тысяч зрителей. Среди 20 участников они выбирают лучшего, того, кто отправляется в большой финал. Он состоится в сентябре, и тогда на суд зрителей предстанут уже четыре финалиста, один из которых сорвет большой куш, получит собственный видеоклип и отправится в прямой эфир радио «Европа Плюс Владивосток».
 
«Люблю Street Air за очень открытую, искреннюю и непринужденную атмосферу, — говорит Ксения Дедученко, зритель фестиваля. — Здесь есть как профи, так и простые любители потанцевать на дискотеке :) . Но шанс на победу есть у каждого, так как судьи — это зрители, много зрителей! Еще считаю, что это отличная возможность привлечь в танец тех, кто давно не решался это сделать. Когда смотришь, как без стеснения и робости танцуют обычные непрофессиональные танцоры, ноги сами тянутся в студию, чтобы научиться танцевать красиво!»
 


 
Фестиваль создан при поддержке администрации Владивостока, управления по делам молодежи и осуществляется силами организаторов и партнеров: event-агентства «Стандарту.нет», компании «Славда» и проекта Slenergy, телеканала ТНТ и портала VL.ru.
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!