18 °C

Бесплатные танцевальные мастер-классы состоятся в субботу!

(Редактор)

19 апреля танцевальный центр "Da_Wings" откроет свои двери для уличных танцоров, любителей сквоша, фитнеса и настольного тенниса.

Танцевальный центр "Da_Wings" презентует новую площадку, и в честь этого события ребята утраивают день открытых дверей – в субботу сюда сможет прийти абсолютно любой желающий и попробовать себя в чем-то новом.
 
"Мастер-классы по 19-ти направлениям современных танцев будут проходить одновременно в трех залах, – поделилась с нами новостями Мария Колотовкина, руководитель танцевального центра "Da_wings".
 
Мы хотим охватить широкую аудиторию, и это не только танцоры. В эту субботу мы ждем у себя в гостях также желающих поиграть в сквош, настольный теннис и попробовать себя в фитнесе.
 
Было принято решение собрать в одном месте несколько интересных видов спорта – для новичков, любителей и профессионалов. Во Владивостоке такого места пока нет. В подобном формате мы проводим мероприятие впервые, и у нас еще очень много планов!" ;)

 
Одни раз в год выпадает отличная возможность для тех, кто ищет что-то новое, попробовать все и сразу, при этом абсолютно бесплатно. Не упустите его! :)

 

Когда? 19 апреля, в субботу
Где? Танцевальный центр "Da_Wings", ул. Героев Тихоокеанцев, д. 5 «а» (5 этаж).
Во сколько?
13:00 – начало
20:00 – окончание

 

Организаторы мастер-классов: Танцевальный центр "Da_Wings"
Cправки по телефонам:
8 (423) 268-24-24
 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовила Елена Лопатникова.