8 °C

Акробаты и трикеры Владивостока уже опробовали Air Trick Mat!

(Редактор)

Идея — победительница весенней Спонсорской программы «Славды» наконец-то реализована — во Владивостоке появилось уникальное оборудование для занятий спортом — Air Trick Mat!

 

Идея покупки Air Trick Mat победила в четвертой Спонсорской программе, которая состоялась весной 2014 года. Эта задумка набрала больше всего голосов, и теперь спортсмены пожинают ее плоды: мат наконец привезли в город и уже можно пробовать на нем тренироваться!

Подробнее о победившей идее можно узнать здесь>>
 
— Слов нет — одни эмоции! Мы очень долго к этому шли и долго ждали, пока его сделают (оплатили мат еще в начале ноября). И несмотря на то что тренировки сейчас проходят в крайне неудобное время, куча народу приходит попробовать этот снаряд! — рассказал Максим Русанов, президент Общественной организации по развитию трикинга во Владивостоке.
 
Эир трик мат — это мечта практически всех любителей акробатики и трикинга не только в нашем городе! Это первое профессиональное оборудование, доступное для жителей Владивостока, позволяющее выполнять элементы и комбинации, которые выкрутить на земле невозможно!

 
Air Trick Mat — это самое оптимальное акробатическое оборудование, которое очень удобно устанавливать на различных спортивных мероприятиях. Теперь этот невероятный снаряд будет способствовать развитию не только трикинга и акробатики — он может быть задействован во многих других направлениях, таких как уличные танцы, боевые искусства и другие.
 
— Лично мне, человеку, редко работающему над классической акробатикой, на нем заниматься пока тяжело (хотя пару новых штук поставил), зато ребята, владеющие «дорожками», сразу же начали делать серьезные вещи! — поделился Максим. — Но самое важное качество этого мата — его мобильность! В рамках большинства городских мероприятий теперь будут организованы батлы и джемы на эир трике!
 
Уверен, уже в течение месяца мы увидим подъем в уровне местных ребят и увеличение числа людей, увлекающихся крутыми прыжками.
 
Тренироваться на мате можно уже сейчас! А для того чтобы больше людей смогло заценить мат, мы взяли дополнительных три часа в воскресенье, в зале на стадионе «Строитель», а чтобы народ быстрее понял, как выжимать из снаряда максимум, некоторые занятия теперь будут проходить в формате обучения прыжкам на мате.
 
Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал за нас и делал репосты, кто поддерживал нас на протяжении всего этого пути, и, конечно, спасибо Slenergy! :)

 
Видеоотчет уже скоро, не пропустите!

 

Смотрите фотоотчет с первой тренировки на Air Trick Mat!


Загрузка...

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК: (Стадион «Строитель», пр-т Столетия Владивостоку)
 
Понедельник 21:00-22:30
Среда 21:00-22:30
Пятница 21:00-22:30
Воскресенье 12:00-13:30 и 13:30-15:00

 

Подробнее ЗДЕСЬ

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Фотографии Леонида Бледных.